Logo
×

Follow Us

খেলাধুলা

বিশ্বকাপে সাকিব-মুশফিকদের শুভকামনা জানালেন তামিম

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১৬:১৪

বিশ্বকাপে সাকিব-মুশফিকদের শুভকামনা জানালেন তামিম

তামিম ইকবাল। ছবি: সংগৃহীত

আর মাত্র কয়কে ঘণ্টা পরই পর্দা উঠবে ক্রিকেট বিশ্বকাপের। উদ্বোধনের তৃতীয় দিন মাঠে নামবে বাংলাদেশ দল। নানা আলোচনা-সমালোচনার মধ্য দিয়ে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করতে যাচ্ছে টাইগাররা। 

এবারের বিশ্বকাপে বাংলাদেশ দলের সবচেয়ে বেশি আলোচিত বিষয় ছিলো তামিম ইকবালের দলে না থাকা। তামিমকে বিশ্বকাপ স্কোয়াডে না রাখা নিয়ে রীতিমতো দুই ভাগে বিভক্ত হয়েছে গোটা দেশ।

বিশ্বকাপের একটি গান শেয়ার করে বাংলাদেশ দলকে শুভকামনা জানালেন বিশ্বকাপ দলে জায়গা না পাওয়া তামিম ইকবাল। 

মোবাইল নেটওয়ার্ক অপারেটর রবির অর্থায়নে এবং অর্থহীন ব্রান্ডের বিশ্বকাপ গানের কিছু অংশ ‘সময় এসেছে বাংলাদেশ, এবার পারবে তুমিও জিতে যেতে; আশা আছে সবার’- নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে শেয়ার করে তামিম লিখেছেন, ‘সময় এসেছে বাংলাদেশে এবার পারবে তুমিও জিতে যেতে আশা আছে সবার। শুধু আশা না, বাংলাদেশ দল এবার জিতবে এটা আমার বিশ্বাস। ধন্যবাদ অর্থহীন, ধন্যবাদ রবির এমন দারুণ একটা গান উপহার দেওয়ার জন্য। আর বাংলাদেশ দল, তোমাদের জন্য অসংখ্য অসংখ্য শুভকামনা ও ভালোবাসা।’

উল্লেখ্য, দেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় ডিজিটাল সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান রবির ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর তামিম ইকবাল।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫