নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৮:০৬ পিএম
আপডেট: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৮:০৯ পিএম
বিপিএলের এবারের আসরের ব্যাট-বলের লড়াই শুরু হবে ৩০ ডিসেম্বর থেকে। তবে ইতোমধ্যেই শুরু হয়ে গেছে বিপিএলের আমেজ। আজ মিরপুরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে বিপিএল মিউজিক ফেস্ট। এই অনুষ্ঠান শুরুর আগে মঞ্চ থেকে বিপিএলের উদ্বোধন ঘোষণা করেছেন ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।
এ সময় আসিফ বলেন, ‘আপনারা জানেন একটা দীর্ঘ লড়াইয়ের পর আমরা আজকের এই বাংলাদেশে আছি। আমরা একটা নতুন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন দেখছি। সেই নতুন বাংলাদেশের অংশ হিসেবে আমরা দেশের প্রতিটি সেক্টরে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছি। তারই অংশ হিসেবে বিপিএলটাকেও নতুন করে সাজানোর উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।’
‘এবারের বিপিএলে থিম সং ও মাস্কটসহ কিছু নতুন নতুন উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। মাঠের খেলাও যেন উপভোগ্য হয় সেজন্য বিসিবি অনেক কাজ করেছে। আজকের এই আয়োজনকে সফল করার জন্য ও একটি সুন্দর বিপিএল সবাইকে উপহার দেওয়ার উদ্যোগ নেওয়ার জন্য বিসিবিকে ধন্যবাদ জানাই। আপনারা জানেন আমাদের এই উদ্যোগের সঙ্গে মাননীয় প্রধান উপদেষ্টা নিজেও সরাসরি যুক্ত ছিলেন। সর্বোপরি আশা করি এবারের বিপিএলে নতুন বাংলাদেশের একটি নতুন বিপিএল হিসেবে সবার নিকট উপভোগ্য হবে।’
একই অনুষ্ঠানে বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ বলেছেন, ‘আজকে মিউজিক ফেস্টটা শুরু হলো। যারা আসছেন, সবাইকে ধন্যবাদ। খুব ভালো লাগছে আমার। প্রধান উপদেষ্টা ও ক্রীড়া উপদেষ্টার নির্দেশনায় আমরা থিম সং ও গ্রাফিতি উন্মোচন করেছি।'
'অনেকগুলো ইভেন্ট হয়েছে। এখন আমরা অপেক্ষা করছি এই কনসার্টগুলো শেষ হওয়ার পর আমাদের মেইন ইভেন্ট যেটা খেলা সেটা শুরু করবো, আমি সবচেয়ে বেশি আশা করবো তারা (দলগুলো) যেন খুব ভালোভাবে অংশ নেয়।’-যোগ করেন তিনি।
বিপিএলের এই মিউজিক ফেস্টে গাইবেন পাকিস্তানি শিল্পী রাহাত ফতেহ আলী খান। এছাড়াও দেশি বেশ কিছু ব্যান্ড ও সংগীত শিল্পীও আছেন এই আয়োজনে।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh