Logo
×

Follow Us

অপরাধ

মোহাম্মদপুরের কাউন্সিলর রাজীব গ্রেপ্তার

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২০ অক্টোবর ২০১৯, ০৮:৫০

মোহাম্মদপুরের কাউন্সিলর রাজীব গ্রেপ্তার

ছবি: সংগৃহীত

সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও দখলদারিত্বের অভিযোগে যুবলীগ নেতা ও ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের ৩৩ নম্বর ওয়ার্ডের (মোহাম্মদপুর) কাউন্সিলর তারেকুজ্জামান রাজিবকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। 

রাজধানীর বসুন্ধরার একটি বাসা থেকে গতকাল শনিবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সেখান থেকে আগ্নেয়াস্ত্র, মদ ও নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।

রাজিবকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‍্যাবের গণমাধ্যম শাখার সহকারী পরিচালক মিজানুর রহমান। 

মোহাম্মদীয়া হাউজিং সোসাইটির বাসিন্দা রাজিব ঢাকা উত্তরের ৩৩ নম্বর ওয়ার্ডের (মোহাম্মদপুর-বসিলা এলাকার) কাউন্সিলর। যুবলীগের ঢাকা মহানগর উত্তরের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তিনি। গ্রেপ্তারের পর রাজীবকে বহিষ্কার করেছে যুবলীগ।

র‍্যাব সূত্র জানায়, র‍্যাবের একটি দল রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার ৪ নম্বর রোডের ৪০৪ নম্বর বাড়ি থেকে কাউন্সিলর তারেকুজ্জামানকে আটক করে। তিনি ওই বাড়িতে অবস্থান করছেন- এমন খবরের ভিত্তিতে র‍্যাবের দলটি আগেই ওই বাড়ি ঘিরে রেখেছিল।

র‌্যাবের মুখপাত্র সারোয়ার বিন কাশেম বলেন, রাজিবের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবাদ, চাঁদাবাজি ও দখলদারিত্বের অভিযোগ পেয়েছিলেন তারা। কিছু দিন ধরে আত্মগোপনে ছিলেন তিনি। গত ১৩ অক্টোবর যুক্তরাষ্ট্রপ্রবাসী এক বন্ধুর এই ফ্ল্যাটে ওঠেন তিনি। আটতলার ওই ফ্ল্যাট থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, তিন রাউন্ড গুলি, সাত বোতল বিদেশি মদ, পাসপোর্ট ও ৩৩ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।

এর আগে ১১ অক্টোবর ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের ৩২ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাবিবুর রহমান ওরফে মিজানকে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে র‍্যাব। ওই দিনই তাঁর বাসায় অভিযান চালিয়ে ৬ কোটি ৭৭ লাখ টাকার চেক ও ১ কোটি টাকার স্থায়ী আমানতের (এফডিআর) কাগজ উদ্ধার করেন র‍্যাব কর্মকর্তারা।


Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫