Logo
×

Follow Us

ঢালিউড

পপি কেন ‘নিখোঁজ’!

Icon

বিনোদন রিপোর্টার

প্রকাশ: ০৪ অক্টোবর ২০২৪, ১৭:২৭

পপি কেন ‘নিখোঁজ’!

চিত্রনায়িকা । ছবি: সংগৃহীত

নব্বই দশকে মৌসুমী ও শাবনূরের সঙ্গে সমানতালে পাল্লা দিয়ে বাংলা সিনেমার দর্শকের মনে জায়গা করে নেন জনপ্রিয় নায়িকা পপি। ‘কুলি’ সিনেমা দিয়ে বড়পর্দায় দর্শকের সামনে আসেন তিনি। প্রথম সিনেমাতেই বাজিমাত করেন এ গ্ল্যামারকন্যা।

এরপর তাকে আর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি। একের পর এক হিট সিনেমা উপহার দিয়েছেন অভিনেত্রী। তার অভিনীত ‘আমার ঘর আমার বেহেশত’, ‘এ মন তোমাকে দিলাম’, ‘পাহারাদার’, ‘কারাগার’, ‘বস্তির রানী সুরাইয়া’, ‘লাল বাদশা’ ‘চারিদিকে শত্রু’, ‘ভালোবাসার ঘর’, ‘ওদের ধর’, ‘বিদ্রোহ চারিদিকে’ ও ‘দুজন দুজনার’সহ অনেক সিনেমা বাণিজ্যিকভাবে সফল হয়।

মুক্তির অপেক্ষায় আছে তার অভিনীত ‘ডাইরেক্ট অ্যাকশন’ ছবিটি।

তবে বাংলা সিনেমার সফল এ নায়িকা চার বছর ধরে ‘নিখোঁজ। এই সময়ে কোথাও সরাসরি দেখা যায়নি তাকে। এরমধ্যে শুধু একবার ভিডিও বার্তায় দেখা দেন তিনি। এরপর আবার ডুব। এই ঢালিউড তারকার খোঁজ জানেন না চলচ্চিত্র অঙ্গনের কেউ। কিন্তু কেন পপি ‘নিখোঁজ’ হয়ে আছেন? এ প্রশ্ন বরাবরই পপি ভক্তদের কাছ থেকে শুনতে হয়। 

পরিচিতজনদের কাছে ‘আড্ডাবাজ’ হিসেবে পরিচিত ছিলেন পপি। যেখানেই থাকতেন, চারপাশ জমিয়ে রাখতেন। খোলামনের এ নায়িকা সবার সঙ্গে হাসিমুখে কথা বলতেন।

গুঞ্জন আছে, বিয়ে করে সংসার আর সন্তান নিয়েই এখন কেটে যাচ্ছে পপির দিন-রাত। আবার কেউ কেউ বলেন, সিনেমাঙ্গনের অনেকের কাছে পপি প্রতারিত হয়েছেন। যার ফলে অভিমানে নিজেকে আড়ালে রেখেছেন তিনি।

 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫