
রাসেল মিয়া। ছবি: সংগৃহীত
‘ভাইয়ারে’ চলচ্চিত্র দিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় পরিচিতি পান অভিনেতা রাসেল মিয়া। সে সময় ‘ভাইয়ারে’ ‘পাপমুক্ত সিনেমা’, ‘অজু নিয়ে দেখা যাবে’ এমন উদ্ভট, আপত্তিজনক মন্তব্য করে ভাইরাল হন তিনি। এমনকি একটি ভিডিওতে তাকে হাউমাউ করে কান্না করতেও দেখা যায়।
তবে চলতি বছরে তিনি কণ্ঠশিল্পী বর্ষাকে বিয়ে করে খবরের শিরোনামে আসেন। কিন্তু বিয়ের চার মাস পার না হতেই দাম্পত্য কলহ ও ৬৫ লাখ টাকা যৌতুকের দাবিতে নির্যাতনের অভিযোগে স্ত্রী বর্ষার দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার হন তিনি।
সেই মামলায় ১৬ দিন জেলে থাকার পর জামিনে বের হন রাসেল মিয়া। জামিনে বের হয়ে স্ত্রীর নামে মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়ালে কোর্টে যৌতুকের মামলা দায়ের করেন বর্ষা। সেই মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি হয়েছে এই অভিনেতার নামে।
তারই পরিপ্রেক্ষিতে পাপমুক্ত সিনেমার এই নায়ক রাসেল মিয়াকে গ্রেপ্তারের জন্য খুঁজছে পুলিশ।
সবুজবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইয়াছিন আলী বলেন, মামলাটি গত সপ্তাহে রুজু হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে আমরা অভিযোগের সত্যতা পেয়েছি। আসামিকে ধরতে অভিযান চালাচ্ছি। তবে রাসেল মিয়ার নিজস্ব ঠিকানা না থাকায় তাকে গ্রেপ্তার করতে বিড়ম্বনা তৈরি হয়েছে। তবে চেষ্টা চালাচ্ছি।