Logo
×

Follow Us

ঢালিউড

কান চলচ্চিত্র উৎসবে হুমায়ূনপুত্র নুহাশের সিনেমা

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ জুন ২০২১, ১৭:১০

কান চলচ্চিত্র উৎসবে হুমায়ূনপুত্র নুহাশের সিনেমা

হুমায়ূন পুত্র নুহাশ

কান চলচ্চিত্র উৎসবে অফিশিয়াল সিলেকশন বিভাগে আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ সাদের ‘রেহানা মরিয়ম নূর’ সিনেমার ঘোষণার পর বাংলা সিনেমার জন্য আরো একটি সুখবর দিয়েছেন হুমায়ূন পুত্র নুহাশ। 

বুধবার (৯ জুন) তার ফেসবুক পোস্টে জানান, ৭৪ তম কান চলচ্চিত্র উৎসবে বাণিজ্যিক বিভাগ মার্শে দ্য ফিল্ম বা ফিল্ম মার্কেটে অংশগ্রহণ করছে তার নির্মিত প্রথম চলচ্চিত্র ‘মুভিং বাংলাদেশ’। 

নুহাশ শর্টফ্লিম, নাটক, ওয়েব কনটেন্ট, মিউজিক ভিডিও  তৈরি করেছেন।  মুভিং বাংলাদেশ  ছবিটি প্রযোজনা করছেন আরিফুর রহমান ও বিজন ইমতিয়াজ। সঙ্গে আছেন ফরাসি ও তাইওয়ানের দুজন প্রযোজক। ছবিটি ইতিমধ্যে ভারতের ফিল্ম বাজারে নির্বাচিত হয়। প্রতিষ্ঠানটির উদ্যোগে কানের মার্শে দ্যু ফিল্ম বিভাগে ‘মুভিং বাংলাদেশ’ যুক্ত হওয়ায় ধন্যবাদ জানান নুহাশ।

দেশে রাইড শেয়ারিং অ্যাপের যাত্রা হওয়ার গল্প নিয়ে হচ্ছে ‘মুভিং বাংলাদেশ’। কীভাবে এক দল তরুণ ঢাকার যানজটে অতিষ্ঠ হয়ে নিজেরাই একটি উপায় বের করে ফেললো- সে গল্পই  দেখানো হবে এই সিনেমায়।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫