মাদারীপুরে হত্যা মামলার আসামিকে কুপিয়ে হত্যা

মাদারীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১২:৫৮

প্রতীকী ছবি
মাদারীপুর সদর উপজেলার পাঁচখোলা গ্রামের সাহেব আলী হত্যা মামলার আসামি আউয়াল মাতবরকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। আজ রবিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) ভোররাতে মাদারীপুর সদর উপজেলার পাঁচখোলা ইউনিয়নের আনন্দবাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আউয়াল মাদারীপুর সদর উপজেলার পাঁচখোলা গ্রামের কাশেম মাদবারের ছেলে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আউয়াল গ্রামে ব্যবসা করতেন। তিনি শনিবার রাতে নিজ দোকানে ঘুমিয়ে ছিলেন। ভোর রাতে দুর্বৃত্তরা দোকান থেকে ডেকে নিয়ে কুপিয়ে জখম করেন তাকে। পরে তার চিৎকার শুনে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মারা যান।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আউয়াল একটি হত্যা মামলার আসামি ছিলেন। কয়েক বছর আগে একই এলাকায় সাহেব আলী নামে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। সেই হত্যা মামলার আসামি ছিলেন আউয়াল। নিহতের পরিবারের দাবি প্রতিপক্ষের লোকজন আউয়ালকে কুপিয়ে হত্যা করেছে।
মাদারীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনোয়ার হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আউয়াল নামে একজনকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।
মাদারীপুর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মনিরুজ্জামান জানান, আমরা জানাতে পেরেছি আউয়াল নামে একজনকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ সংবাদ পাওয়ার পর থেকেই আমার এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করেছি। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।