Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

রাঙ্গামাটিতে চাঁদের গাড়ি-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১

Icon

রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১৯:৩৪

রাঙ্গামাটিতে চাঁদের গাড়ি-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১

প্রতীকী ছবি

রাঙ্গামাটির কাউখালীতে চাঁদের গাড়ি (জিপ) ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে মো. মাসুদ (৪২) নামে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরো পাঁচজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

আজ রবিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে রাঙ্গামাটি-চট্টগ্রাম মহাসড়কের রাণীরহাট-কাউখালী রাস্তার মাথায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- কাউখালী উপজেলার কলমপতি ইউনিয়নের পোয়াপাড়া এলাকার ফারহানা আক্তার ইতি, আরফিনা সরকার প্রিয়া, চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার রাজানগর ইউনিয়নের বগাবিল এলাকার মো. আজিম, কক্সবাজার রামু উপজেলার এলাহী বক্স। তবে আরেকজনের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

কাউখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে কর্মরত চিকিৎসক ডা. ফরিদা বিনতে রহমান জানান, স্থানীয়রা আহত অবস্থায় ছয়জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসেন। পথেই মো. মাসুদ মারা যান এবং আহত পাঁচজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে চট্টগ্রামে রেফার করা হয়েছে।

কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. পারভেজ আলী জানান, রাঙ্গামাটি-চট্টগ্রাম সড়কের রাণীরহাট কাউখালী রাস্তার মাথায় চাঁদের গাড়ি ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত ও পাঁচজন গুরুতর আহত হয়েছেন। ঘটনাস্থল থেকে চাঁদের গাড়ির চালক পালিয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫