Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

ফকিরহাটের সেই ইউএনও প্রত্যাহার

Icon

বাগেরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৬ মার্চ ২০২৩, ২২:০২

ফকিরহাটের সেই ইউএনও প্রত্যাহার

ফকিরহাটের ইউএনও মো. মনোয়ার হোসেন। ছবি: বাগেরহাট প্রতিনিধি

বাগেরহাটের ফকিরহাটে সাবেক জনপ্রতিনিধিকে থাপ্পড় মেরে আলোচনায় আসা ইউএনও মো. মনোয়ার হোসেনকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। তার চাকরি জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব রেহেনা আক্তার স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এই আদেশ দেওয়া হয়।

আদেশে উল্লেখ করা হয় ইউএনও মনোয়ার হোসেনকে পদায়নের জন্য জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের এপিডি অনুবিভাগে ন্যস্তের নির্দেশ দেওয়া হয়।

আজ সোমবার (৬ মার্চ) রাত ৯টার সময় বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আজিজুর রহমান আদেশের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।   

এর আগে গত ১ মার্চ সকালে ফকিরহাট উপজেলার কাঁঠালতলা এলাকায় খুলনা-মাওয়া মহাসড়কে ইউএনওর গাড়িতে ঘষা লাগার অভিযোগে মোটরসাইকেল আরোহী সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মিজানুর রহমানকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত এবং গাড়িতে তুলে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ ওঠে। এই ঘটনার পর থেকেই ওই ইউএনওর বিরুদ্ধে বিভিন্ন সময়ের নানান অভিযোগ দিতে থাকেন স্থানীয়রা।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫