Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

ঝিনাইদহে জ্বীনের বাদশা গ্রেপ্তার

Icon

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৪ মার্চ ২০২৩, ২০:৪০

ঝিনাইদহে জ্বীনের বাদশা গ্রেপ্তার

প্রতারক চক্রের হোতা মাজেদুল। ছবি: প্রতিনিধি

ঝিনাইদহে জ্বীনের বাদশা পরিচয়ে প্রতারক চক্রের হোতা মাজেদুলকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৬। আজ মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) সকালে তাকে শহরের আরাপপুর এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। মাজেদুলের বাড়ি সদর পৌরসভার ভুটিয়াগাতি গ্রামে।

র‌্যাব সূত্রে জানা যায়, জ্বীনের বাদশা প্রতারক মাজেদুল সদর উপজেলার হরিপুর গ্রামের নাসির উদ্দিনের সাথে বন্ধুত্ব সম্পর্ক গড়ে তোলেন। এরপর নাসিরের পুকুরে পিতলের কলসির মধ্যে কোটি টাকার মূল্যের সম্পদ আছে বলে জানায়। জ্বীনের মাধ্যমে উক্ত সম্পদ তুলে দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে মাজেদুল ও তার সহযোগীদের নিয়ে কৌশলে নাসিরের কাছ থেকে সাত লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়। ভুক্তোভোগী নাসির প্রতারণার বিষয়টি বুঝতে পেরে প্রতারক চক্রের কাছে টাকা ফেরত চাইলে তাকে হুমকি দেয়। পরে ভুক্তোভোগী নাসির সদর থানায় একটি প্রতারণা মামলা করে।

ঝিনাইদহ র‌্যাব-৬ এর কোম্পানী কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার ইশতিয়াক হুসাইন জানান, গোপন সংবাদেরভিত্তিতে র‌্যাব জানতে পারে প্রতারক চক্রের হোতা জ্বীনের বাদশা মাজেদুল শহরের আরাপপুরে অবস্থান করছে। এমন সংবাদেরভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আসামিকে সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫