Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-মেয়েসহ নিহত ৬

Icon

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৯ মার্চ ২০২০, ১৩:১৮

টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-মেয়েসহ নিহত ৬

ছবি: সংগৃহীত

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে মাটিভর্তি ড্রামট্রাক, সিএনজিচালিত অটোরিকসা ও প্রাইভেটকারের মধ্যে সংঘর্ষে ছয়জন নিহত ও আরো দুইজন আহত হয়েছেন। 

আজ সোমবার (৯ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার গোড়াই-সখিপুর সড়কের বেলতৈল বটতলা নামকস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন- উপজেলার আজগানা ইউনিয়নের বেলতৈল গ্রামের খলিল মিয়া ছেলে হৃদয় (১৮), কুড়াতলী গ্রামের জহুর উদ্দিনের ছেলে সোনাম উদ্দিন (৬০), একই গ্রামের হাশেম আলীর ছেলে মাশরাফুল (৮), হাফিজ উদ্দিন (৬০) ও তার মেয়ে রেনু আক্তার (২৫)। এছাড়া অটোরিকশাচালকের পরিচয় পাওয়া যায়নি। 

হতাহতদের সবাই অটোরিকসার যাত্রী ছিলেন। আহতদের মধ্যে একজনকে কুমুদিনী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে হাসপাতাল সূত্র জানিয়েছেন।  

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, সোমবার সকালে সখিপুর দিক থেকে হাটুভাঙার দিকে ছেড়ে আসা মার্টিভর্তি দ্রুতগতির একটি ড্রামট্রাক সামনে থাকা অটোরিকশাকে ওভারটেক করতে গিয়ে না পেরে সেটিকে চাপা দেয় ও বিপরীত দিক থেকে আসা প্রাইভেটকারের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে প্রাইভেটকারটিও ধুমড়ে-মুচরে যায়। 

এ দুর্ঘটনায় অটোরিকশাটি উল্টে দুমড়ে-মুচড়ে গিয়ে যাত্রী হৃদয় ও মাশরাফুল ঘটনাস্থলেই মারা যায়। অপর যাত্রী সোনামউদ্দিনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মারা যায়। এছাড়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাফিজ উদ্দিন ও তার মেয়ে মারা যায়। 

প্রাইভেটকারের চালক আহত রাব্বি জানান, ড্রামট্রাকের চালক অটোরিকশাকে ওভারটেক করতে গিয়ে না পেরে সিএনজিকে চাপা দেয় ও  প্রাইভেটকারের সাথে সংঘর্ষ হয়। 

এ ব্যাপারে মির্জাপুর থানার ওসি সায়েদুর রহমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, ট্রাক আটক করা হলেও চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতদের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫