Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

১০ লাশ উদ্ধারের ঘটনায় মামলা, গ্রেপ্তার ২

Icon

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৫ এপ্রিল ২০২৩, ২১:৩০

১০ লাশ উদ্ধারের ঘটনায় মামলা, গ্রেপ্তার ২

গ্রেপ্তারকৃত বাইট্টা কামাল ও করিম সিকদার। ছবি: সংগৃহীত

কক্সবাজারের নাজিরারটেকে ভেসে আসা ট্রলার থেকে ১০ মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার (২৫ এপ্রিল) সকালে মহেশখালী থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- বাইট্টা কামাল (৩০) ও মাঝি করিম সিকদার (৩৩)। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কক্সবাজারের পুলিশ সুপার মো. মাহফুজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে ট্রলারের মালিক নিহত শামসুল আলমের স্ত্রী রোকেয়া আক্তার চারজনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাত ৫০/৬০ জনের বিরুদ্ধে সদর মডেল থানায় মামলা করেন। মামলায় বাইট্টা কামালকে ১ নম্বর আর করিম সিকদারকে ৪ নম্বর আসামি করা হয়।

এই ঘটনায় উদ্ধার হওয়া ১০টি মরদেহের মধ্যে শনাক্ত হওয়া ছয়জনের দাফন সম্পন্ন হয়েছে। গতকাল সোমবার (২৪ এপ্রিল) রাতে মহেশখালী এবং চকোরিয়ায় পৃথক জানাজা শেষে তাদের দাফন করা হয়। এদিন রাতে কক্সবাজার সদর হাসপাতাল থেকে নিহতদের পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করেন কক্সবাজার জেলা প্রশাসক মো. শাহিন ইমরান ও পুলিশ সুপার মো. মাহফুজুর রহমান।

হস্তান্তর করা ৬ জেলে হলেন- মহেশখালীর শামসুল আলম, শওকত উল্লাহ, মো. গনি ওসমান, নুরুল কবির, চকরিয়ার মো. তারেক ও মো. শাহজাহান।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫