Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

নীলফামারীতে ট্রাক্টরের ধাক্কায় স্কুলছাত্র নিহত

Icon

নীলফামারী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৯ মে ২০২৩, ১৫:২২

নীলফামারীতে ট্রাক্টরের ধাক্কায় স্কুলছাত্র নিহত

নীলফামারী জেলার মানচিত্র। ফাইল ছবি

নীলফামারীর ডিমলায় ট্রাক্টরের ধাক্কায় শাহিন আলম (১৪) নামে এক স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার (৯ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ডিমলা সদর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডে উত্তর তিতপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

শাহিন উত্তর তিতপাড়া গ্রামের আজিজুল ইসলামের ছেলে। তিনি জেলা পরিষদ স্কুল অ্যান্ড কলেজের নবম শ্রেণির ছাত্র।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, তিতপাড়া এলাকায় বালুর ট্রাক্টরের ধাক্কায় শাহিন মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পান। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ডিমলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে কথা হলে ডিমলা থানা অফিসার ইনচার্জ লাইছুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চত করে বলেন, দুর্ঘটনার সংবাদ পাওয়া মাত্রই দ্রুত ঘটনাস্থলে আমাদের পুলিশ গিয়ে ড্রাইভার মেরাজ ইসলামকে আটক করে এবং ঘাতক ট্রাক্টরটি জব্দ করে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫