লালমনিরহাট ডিসি পার্কে বৃক্ষরোপন ও পোনামাছ অবমুক্তকরণ

লালমনিরহাট প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৪ মে ২০২৩, ১৩:০২
পোনামাছ অবমুক্তকরণ করা হচ্ছে। ছবি: লালমনিরহাট প্রতিনিধি
এগিয়ে চলছে লালমনিরহাট জেলাবাসীর চিত্ত বিনোদনের জন্য ডিসি পার্ক তৈরির কাজ। পার্কের সৌন্দর্য্য বর্ধনে নেওয়া হয়েছে নানান উদ্যোগ। এরই অংশ হিসেবে আজ বুধবার (২৪ মে) সকালে পার্কের রাস্তার ধারে নানা প্রজাতের বৃক্ষরোপন ও পার্কের ক্যানেলে পোনামাছ অবমুক্তকরণ করা হয়। এ বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন করেন লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ উল্ল্যাহ।
এসময় জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাড, মতিয়ার রহমান, পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান সুজন, পৌরসভা মেয়র রেজাউল করিম স্বপন, সদর থানার ওসি এরশাদুল আলম, ব্যবসায়ী ও আওয়ামী লীগ নেতা ঈদুল প্রমুখ।
লালমনিরহাট সদর উপজেলার চাদনী বাজার আশ্রয়ণ প্রকল্প সংলগ্ন সরকারি ৮ একর খাস জমির উপর জেলা প্রশাসন, জেলা পরিষদ ও পৌরসভার যৌথ উদ্যোগে দৃষ্টিনন্দন পার্ক তৈরির কাজ চলছে। এটি তৈরি হলে ওই এলাকার আমল পরিবর্তন হবে।