
ছবি: চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি
চুয়াডাঙ্গার পৌর এলাকার ভীমরুল্লা থেকে ৭৯৪ বোতল ফেন্সিডিল ও একটি পিকআপ ভ্যাসসহ তিন মাদক কারবারীকে আটক করেছে র্যাব।
র্যাব-৬ কোম্পানি কমান্ডার সিনিয়ির সহকারি পুলিশ সুপার বজলুর রশীদ জানান, সোমবার আনুমানিক রাত ৮টার দিকে গোপনে সংবাদ পেয়ে র্যাবের একটি দল চুয়াডাঙ্গা পৌর এলাকার ভীমরুল্লা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে থেকে অবস্থান নেয়। এসময় ভারত সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে আসা আলু ও পেঁয়াজভর্ভি একটি পিকআপ ভ্যানের গতিরোধ করে তারা।
পরে স্থানীয় লোকজনের উপস্থিতিতে ওই পিকআপ ভ্যানে তল্লাশি চালিয়ে চারটি সাদা বস্তা থেকে ৭৯৪ বোতল নিষিদ্ধ ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।
তখন দামুড়হুদা উপজেলার পুরাতন বাস্তপুর গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে সাইফুল ইসলাম (২৫), বরিশাল জেলার কাউনিয়া উপজেলার আমানতগঞ্জ (পলাশপুর) গ্রামের মোহাম্মদ আলতাফ হোসেনের ছেলে মোহাম্মদ সোহেল (২৮) ও একই এলাকার সিরাজ হাওলাদারের ছেলে সবুজ হাওলাদারকে (২৬) আটক করা হয়।
তাদের কাছ থেকে দুইটি মোবাইল সেট, তিনটি সিমকার্ড, নগদ সাত হাজার ৫০ টাকা, একটি মানিব্যাগ ও ৭৫টি আলু ও পেঁয়াজভর্তি বস্তা উদ্ধার করা হয়।
বজলুর রশীদ জানান, আটক পিকআপ ভ্যানে বহন করা আলু ও পেঁয়াজের চালানে ঢাকা গাবতলী লেখা ছিলো। আটক তিনজনকে ফেন্সিডিল ও তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা জিনিসসহ চুয়াডাঙ্গা সদর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে এবং তাদের বিরুদ্ধে র্যাব-৬ ডিএডি হাদিয়ার রহমান বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেছে।