Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

সিরাজগঞ্জে রোগীর পেটে মিললো ১৫ কলম

Icon

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৮ মে ২০২৩, ১৫:০৫

সিরাজগঞ্জে রোগীর পেটে মিললো ১৫ কলম

রোগীর পেট থেকে উদ্ধারকৃত কলম। ছবি: সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

সিরাজগঞ্জের শহীদ এম.মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আব্দুল মোতালেব (৩৫) নামে এক মানসিক রোগীর পেটের ভেতর থেকে ১৫টি কলম বের করা হয়েছে।

গতকাল শনিবার (২৮ মে) দুপুরে হাসপাতালের সার্জারি বিভাগীয় প্রধান ডা. জাহিদুল ইসলাম ও কনসালটেন্ট ডা. আমিনুল ইসলাম খান কোন অপারেশন ছাড়া এন্ডোস্কপির মাধ্যমে এ কলমগুলো বের করেন।

মানসিক রোগী আব্দুল মোতালেব বেলকুচি উপজেলার খুকনি গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে।

রাত ১০ টার দিকে শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক সায়ফুল ফেরদৌস মুহাম্মদ খায়রুল আতাতুর্ক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, তিনি মানসিক রোগী ছিলেন। বিভিন্ন সময়ে রাস্তা থেকে কুড়িয়ে খাদ্য ভেবে কলমগুলো খেয়ে ফেলেছিলেন। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫