Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির আহবায়ক জিল্লুর রহমান মারা গেছেন

Icon

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৯ মে ২০২৩, ২০:১৯

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির আহবায়ক জিল্লুর রহমান মারা গেছেন

জেলা বিএনপি আহবায়ক জিল্লুর রহমান। ছবি: সংগৃহীত

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপি আহবায়ক জিল্লুর রহমান ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

আজ সোমবার (২৯ মে) সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে জেলা শহরের জেল রোডে দি ল্যাব এইড স্পেশাইজড হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও আহবায়ক কমিটির সদস্য জহিরুল হক খোকন। 

তিনি জানান, জিল্লুর রহমান দীর্ঘদিন যাবত কিডনি রোগে ভোগ ছিলেন। এছাড়াও তিনি হেপাটাইটিস-বি তে আক্রান্ত ছিলেন। সন্ধ্যার আগে জেলা শহরের ফুলবাড়িয়ায় নিজ বাড়িতে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসলে সেখানে তিনি ইন্তেকাল করেন। 

জিল্লুর রহমান স্ত্রী, এক ছেলে ও দুই মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। পরিবারের সাথে আলোচনা শেষে জানাজার সময় জানানো হবে বলে তিনি জানান।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫