Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

ঝিনাইদহে ছাগল বাঁচাতে মেছো বাঘ পিটিয়ে হত্যা

Icon

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৩ জুন ২০২৩, ২০:৫৪

ঝিনাইদহে ছাগল বাঁচাতে মেছো বাঘ পিটিয়ে হত্যা

ছবি: প্রতিনিধি

ঝিনাইদহে পোষা ছাগলকে বাঁচাতে মেছো বাঘ পিটিয়ে হত্যা করার ঘটনা ঘটেছে। আজ মঙ্গলবার (১৩ জুন) ভোরের দিকে সদর উপজেলার গোবিন্দপুর গ্রামে এঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, হঠাৎ ভোর সাড়ে ৪টার দিকে গোবিন্দপুর গ্রামের শিবলু কাজীর গোয়ালঘরে ছাগল ডেকে ওঠে। এরপর সেসহ ছাগলের মূল মালিক প্রতিবেশী নিত্য কুমার ঘর থেকে বের হয়ে ছাগলটি রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন । এরপর অনেক খোঁজাখুঁজির পর বাড়ির পাশের বাগানে একটি মেছো বাঘকে দেখতে পান তারা। পরে বাঘটিকে হত্যা করা হয়।

শিবলু কাজী দাবি করেন, মেছো বাঘটি আমাদের আক্রমণ করতে আসায় পিটিয়ে মেরে ফেলা হয়েছে।

ছাগলের মালিক নিত্য কুমার জানান, প্রায় এক মাস আগে নারায়ণপুর গ্রামের রহিম মোল্লার একটা ছাগলও মেরে ফেলে। আজ আবার আমার ছাগলকেও মেরে ফেললো।

ঝিনাইদহ বনবিভাগের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাকির হোসেন জানান, তারা বাঘটি মেরে ঠিক করেননি। আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেব।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫