Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

করোনার ভুয়া প্রতিষেধক: হোমিও চিকিৎসককে জরিমানা

Icon

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২১ মার্চ ২০২০, ১৩:৩১

করোনার ভুয়া প্রতিষেধক: হোমিও চিকিৎসককে জরিমানা

খাগড়াছড়িতে নভেল করোনাভাইরাসের প্রতিষেধক সংগ্রহের প্রচারপত্র বিলির অভিযোগে এক হোমিও চিকিৎসককে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। 

জেলা শহরের পানখাইয়াপাড়ার জার্মান হোমিও হলে গতকাল শুক্রবার বিকেলে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রট বাসুদেব কুমার মালোর নেতৃত্বে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালায়। 

এসময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রট জানান, জার্মান হোমিও হলের চিকিৎসক নভেল করোনাভাইরাসের প্রতিষেধক সংগ্রহের আহ্বান জানিয়ে একটি প্রচারপত্র বিলি করে মানুষকে বিভ্রান্ত করছিলেন। বিষয়টি প্রশাসনের নজরে আসার পর ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪৪ ধারায় তাকে পাঁচ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়। মিথ্যা বিজ্ঞাপন দিয়ে ভোক্তা বা ক্রেতাদের প্রতারণার অভিযোগে এই জরিমানা করা হয়। 

এসময় তিনি করোনা নিয়ে কাউকে বিভ্রান্তি না ছড়ানোর আহ্ববান জানান। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫