Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

ইজিবাইকে বাসের ধাক্কায় নিহত ৭

Icon

যশোর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ জুলাই ২০২৩, ২২:১৩

ইজিবাইকে বাসের ধাক্কায় নিহত ৭

দুর্ঘটনার শিকার বাস। ছবি: সংগৃহীত

যশোরে নিয়ন্ত্রণ হারানো বাসের ধাক্কায় একটি ইজিবাইকে থাকা একই পরিবারের তিনজনসহ মোট ৭ জন নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরও কয়েকজন। 

আজ শুক্রবার (৭ জুলাই) সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে সদর উপজেলার যশোর-মাগুরা সড়কের লেবুতলা বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে। যশোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বেলাল হোসাইন হতাহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতারা হলেন- ইজিবাইকের চালক ইমরান হোসেন (২৭), ফাহিমা খাতুন (৬০), খাদিজা (৭), তার দুই জমজ সহোদর হাসান (২) ও হোসাইন (২)। এছাড়া একজন মোটরসাইকেল চালকসহ দুইজন অজ্ঞাত। 

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা হতাহতের উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। নিহতরা সবাই ইজিবাইকের যাত্রী বলে জানা গেছে। 

স্থানীয়রা জানান, সন্ধ্যায় লেবুতলা বাজারে যশোর থেকে মাগুরাগামী একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়ক বিভাজকে উঠে পড়ে। ওই সময় বাসটি একটি ইজিবাইককে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলে পাঁচজন নিহত হন; হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও দুইজন মারা যান।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫