জয়পুরহাটে দুই অস্ত্র ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার, বিদেশি পিস্তল-গুলি উদ্ধার

জয়পুরহাট প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৩ জুলাই ২০২৩, ১৯:১৬

গ্রেপ্তার দুই অস্ত্র ব্যবসায়ী। ছবি: প্রতিনিধি
জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে দুইজন অস্ত্র ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল ও দুই রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।
আজ রবিবার (২৩ জুলাই) দুপুরের জয়পুরহাট গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহেদ আল মামুন এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।
গ্রেপ্তার অস্ত্র ব্যবসায়ীরা হলেন- পাঁচবিবি পৌর শহরের বালিঘাটা টিঅ্যান্ডটি পাড়া মহল্লার মৃত আব্দুর রশিদের ছেলে সুজন হোসেন (৩৫) ও দিনাজপুরের হাকিমপুরের মধ্য বাসুদেবপুর স্টেশন পাড়ার মৃত আব্দুল হকের ছেলে জয়নাল আবেদিন লিটন (৩২)।
ওসি শাহেদ আল মামুন জানান, গ্রেপ্তার সুজন ও লিটন ভারত থেকে অবৈধ পথে অস্ত্র এনে দেশের বিভিন্ন স্থানে সন্ত্রাসীদের কাছে বিক্রি করে আসছিলেন। শনিবার (২২ জুলাই) দুপুরে পাঁচবিবি পৌর শহরের টিঅ্যান্ডটি পাড়ায় অস্ত্র বেচাকেনা হচ্ছে এমন গোপন সংবাদ পেয়ে অভিযান চালিয়ে একটি বিদেশি পিস্তল ও দুই রাউন্ড গুলি তাদের আটক করা হয়। এঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে পাঁচবিবি থানায় অস্ত্র আইনে মামলা হয়েছে বলেও জানান ওসি।