
জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেনের উদ্যোগে মশারি বিতরণ। ছবি: মেহেরপুর প্রতিনিধি
ডেঙ্গু প্রতিরোধে এবং ডেঙ্গু থেকে নিজের এলাকার মানুষকে সুরক্ষিত রাখতে মেহেরপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেনের উদ্যোগে মশারি বিতরণ করা হয়েছে।
আজ সোমবার (১৪ আগস্ট) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মেহেরপুর পৌর কমিউনিটি সেন্টারে প্রায় ১ হাজার মানুষের মাঝে এই মশারি বিতরণ করা হয়।
প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন বলেন, ডেঙ্গু প্রতিরোধে আমাদেরকে আরো সচেতন হতে হবে। যেখানে সেখানে ময়লা আবর্জনা এবং পানি জমিয়ে রাখা যাবে না। পরিবেশ পরিছন্ন রাখতে হবে। যেহেতু ডেঙ্গু বেড়েছে তাই আপনাদের সুরক্ষার জন্য উপহার হিসেবে মশারী দিচ্ছি।
মেহেরপুর সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক কুতুব উদ্দিন আহমেদের সঞ্চালনায় মশারি বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন- মেহেরপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুস সালাম বাঁধন, জেলা ইয়ং বাংলার সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহিম আলী, সদর উপজেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি লুৎফুন্নেছা লতা ও সাধারণ সম্পাদিকা রোজিনা খাতুন, সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি খন্দকার জুলকার নাইম বাইজিদ, মুজিবনগর উপজেলা ইয়ং বাংলা ফিউচার লিডারশিপের সভাপতি মতিউর রহমান মতিন, সাধারণ সম্পাদক হাসানুজ্জামান লাল্টু।