Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

রোহিঙ্গা শিবিরে অস্ত্রসহ হত্যা মামলার আসামি আটক

Icon

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ আগস্ট ২০২৩, ১৭:৪২

রোহিঙ্গা শিবিরে অস্ত্রসহ হত্যা মামলার আসামি আটক

কক্সবাজার জেলা ম্যাপ। ফাইল ছবি

কক্সবাজারের উখিয়া রোহিঙ্গা শরনার্থী শিবিরে অভিযান চালিয়ে রোহিঙ্গা হত্যা মামলার এক আসামিকে অস্ত্রসহ আটক করেছে এপিবিএন পুলিশ।

আটক আব্বাস (৩৮) ক্যাম্প-২ এর বাসিন্দা নুর আলমের ছেলে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৭ আগস্ট) রাত ১২টার দিকে উখিয়ার বালুরমাঠ ক্যাম্প পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করে।

আজ শুক্রবার (১৮ আগস্ট) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ১৪ এপিবিএন (আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন) এর সহ-অধিনায়ক (পুলিশ সুপার) মোঃ সাইফুজ্জামান।

সাইফুজ্জামান জানান, বৃহস্পতিবার রাতে বালুরমাঠ ক্যাম্পে  বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে রোহিঙ্গা ক্যাম্প-২-ওয়েস্ট ডি-৪ ব্লক থেকে সলিম হত্যা মামলার এজাহার নামীয় ৬নং আসামি আব্বাসকে একটি ওয়ান শ্যুটারগানসহ গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয় এপিবিএন।

আটক রোহিঙ্গা আব্বাসের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করে উখিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান এপিবিএন পুলিশের এই কর্মকর্তা।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫