ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২১ আগস্ট ২০২৩, ১৪:১৬

সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত অটোরিকশা। ছবি: ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে দাঁড়িয়ে থাকা সিএনজি চালিত অটোরিকশাকে কাভার্ড ভ্যানের চাপায় আরো একজন মারা গেছেন।
আজ সোমবার (২১ আগস্ট) দুপুর একটার দিকে ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে তিনি মারা যান। এ নিয়ে নিহতের সংখ্যা চারজনে দাঁড়ালো।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকুল চন্দ্র বিশ্বাস।
এর আগে দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের সোহাগপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এই দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলে এক শিশুসহ তিনজন নিহত হন।
নিহতদের মধ্যে জেলার সরাইল উপজেলা বড়ইবাড়ি এলাকার ফরিদ মিয়ার ছেলে মো. সোহেল মিয়া (২৭) ও একই এলাকার নাজমুল মিয়ার ছেলে জিলানী (৮)। এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত বাকি নিহতের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মনির হোসেন জানান, সোহাগপুর বাসস্ট্যান্ডে দাঁড়িয়ে একটি সিএনজি চালিত অটো রিকশা যাত্রী নিচ্ছিল। এসময় ঢাকাগামী একটি কাভার্ড ভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অটোরিকশাটিকে চাপা দেয়৷ এতে ঘটনাস্থলে দুইজন পুরুষ ও এক শিশু নিহত হন। আহত দুইজনকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে আরো একজন মারা যান।
তিনি আরো জানান, বাকি নিহতদের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। কাভার্ড ভ্যানটি আটক করা গেলেও চালককে আটক করা যায়নি।