Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

গাইবান্ধায় বিদেশি মদসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

Icon

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৭ আগস্ট ২০২৩, ২০:০৫

গাইবান্ধায় বিদেশি মদসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

বিদেশি মদসহ আটককৃত মোকছেদুর রহমান ইমন। ছবি: গাইবান্ধা প্রতিনিধি

গাইবান্ধায় ১৬৪ বোতল বিদেশি মদসহ মোকছেদুর রহমান ইমন (৩৫) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১৩ এর সদস্যরা।

আজ রবিবার (২৭ আগস্ট) দুপুরে র‌্যাব-১৩ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মাহমুদ বশির আহমেদ স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেপ্তারকৃত মোকছেদুর রহমান ইমন গাইবান্ধা সদর উপজেলার গিদারী ইউনিয়নের দক্ষিণ গিদারী গ্রামের মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে।

র‍্যাব জানায়, শনিবার (২৬ আগস্ট) রাতে র‌্যাব-১৩ গাইবান্ধা ক্যাম্পের একটি অভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দক্ষিণ গিদারী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এসময় ১৬৪ বোতল বিদেশি মদসহ মোকছেদুর রহমান ইমনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মাহমুদ বশির আহমেদ আরো বলেন, গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ী দেশের সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন জেলায় সরবরাহ করে আসছিল। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক মাদক মামলা রয়েছে। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫