Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

স্বামীর সাথে ঝগড়া, তিন সন্তানসহ মায়ের বিষপান

Icon

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৪:১৮

স্বামীর সাথে ঝগড়া, তিন সন্তানসহ মায়ের বিষপান

প্রতীকী ছবি

সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলায় স্বামীর সাথে ঝগড়া করে তিন সন্তান নিয়ে বিষপান করেছেন এক গৃহবধূ।  এতে তিন সন্তানের মৃত্যু হয়েছে। গৃহবধূ গুরুত্বর আহত অবস্থায় সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। নিহতরা হলেন- শাহেদ (৫), তামজীদ (১৩), সাকিবা (১৪)।

আজ রবিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় উপজেলায় ফেনারবাক ইউনিয়নের শান্তিপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, উপজেলায় ফেনারবাক ইউনিয়নের শান্তিপুর গ্রামের জাহাঙ্গীরের সাথে স্ত্রী যমুনা বেগম (৩৫) ঝগড়া করে তিন সন্তান নিয়ে কীটনাশক পান করেন। স্থানীয়রা তাদের জামালগঞ্জ উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠান। সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পৌঁছালে কর্তব্যরত চিকিৎসক- শাহেদ (৫), তামজীদ (১৩), সাকিবাকে (১৪) মৃত ঘোষণা করেন।

জামালগঞ্জ থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দীলিপ কুমার দাশ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গৃহবধূ এখনো বেঁচে আছেন। কিন্তু তিন সন্তান মারা গেছেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫