Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

নড়াইলে চাঁদাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার ৬

Icon

নড়াইল প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৬:৪৯

নড়াইলে চাঁদাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার ৬

চাঁদাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃতরা। ছবি: নড়াইল প্রতিনিধি

নড়াইল পৌরসভার হাটবাড়িয়া জমিদার বাড়ি ডিসি পার্কে ঘুরতে আসা দর্শনার্থীদের জিম্মি করে চাঁদা আদায়ের ঘটনায় ছয়জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আজ মঙ্গলবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তাদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে গত সোমবার রাতে জেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ছয়জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- নড়াইল পৌরসভার মাছিমদিয়ার তবিবর মোল্যার ছেলে অন্তর মোল্যা (১৯), নড়াইল শহর সংলগ্ন আউড়িয়া গ্রামের জাহিদ সিকদারের ছেলে নাঈম শিকদার (১৯), একই গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে রবিউল ইসলাম (২৫), আইয়ুব হোসেনের ছেলে রায়হান হোসেন হৃদয় (২০), ভদ্রবিলা গ্রামের আদালত মোল্যার ছেলে আকিব মোল্যা (২২) এবং একই গ্রামের সবুর রহমানের ছেলে আবিদ মাহমুদ সম্রাট (২২)।  

সদর থানার ওসি ওবাইদুর রহমান জানান, গত ২৪ সেপ্টেম্বর মাগুরা জেলার শালিখা থানার সরসুনা গ্রাম থেকে চার বন্ধু নড়াইলের হাটবাড়িয়া জমিদার বাড়ি ডিসি পার্কে ঘুরতে আসেন। এসময় গ্রেপ্তারকৃতরা চার বন্ধুকে জিম্মি করে তাদের ভয়ভীতি দেখিয়ে চাঁদা দাবি করেন। চাঁদা দিতে অস্বীকার করায় তাদেরকে মারধর করে টাকা, মোবাইল ফোন এবং হেলমেট কেড়ে নেয়। এছাড়া তাদের ব্যবহৃত মোটরসাইকেল ভাংচুর করে। ঘটনাটি জানার পর নড়াইল সদর থানা ও রূপগঞ্জ ফাঁড়ি পুলিশ অভিযান শুরু করে।

পুলিশ সুপার সাদিরা খাতুনের দিক-নির্দেশনায় জেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের কাছ থেকে চাঁদাবাজির টাকা, মোবাইল ফোন, হেলমেট এবং চাঁদাবাজির কাজে ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় নড়াইল সদর থানায় মামলা হয়েছে। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫