Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

চুয়াডাঙ্গায় আওয়ামী লীগের গণসমাবেশ

Icon

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০২ অক্টোবর ২০২৩, ১৩:৪০

চুয়াডাঙ্গায় আওয়ামী লীগের গণসমাবেশ

আওয়ামী লীগের উদ্যোগে গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত। ছবি: চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি

চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় প্রধানমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় বিশেষ দোয়া ও জামায়াত-বিএনপির নৈরাজ্য ও নির্বাচন বানচালের দেশী-বিদেশী ষড়যন্ত্র রুখে দিতে আওয়ামী লীগের উদ্যোগে গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল রবিবার (১ অক্টোবর) বিকাল ৫টায় আলমডাঙ্গা উপজেলা চত্বরে স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের উদ্যোগে এবং নৌকা মঞ্চের আয়োজনে এ গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক এবং ভাংবাড়ীয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কাওসার আহমেদ বাবলু।

গণসমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক উপকমিটির সদস্য এবং বাংলাদেশ জুয়েলারি সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক দিলীপ কুমার আগরওয়ালা।

সমাবেশে প্রধান অতিথি বলেন, আমি প্রধানমন্ত্রীর কাছে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চুয়াডাঙ্গা-১ আসনে নৌকা প্রতীক চাইবো। কিন্তু আমার শ্লোগান হলো একটাই ‘আমার মার্কা নৌকা মার্কা, নৌকা যার আমি তার’। তিনি বর্তমান সরকারের বিভিন্ন উন্নয়নের ফিরিস্তি তুলে ধরে বলেন মুক্তিযুদ্ধ চলাকালীন অস্থায়ী রাজধানী চুয়াডাঙ্গার কাঙ্ক্ষিত উন্নয়ন হয়নি। আগামীতে বঙ্গবন্ধু কন্যাকে আবারও রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় আনতে হবে। এছাড়াও এসময় তিনি স্মার্ট চুয়াডাঙ্গা গঠনের অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন তিনি।

প্রসঙ্গত, ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের বিগত বছরগুলোতে চুয়াডাঙ্গা-১ আসনের অবহেলিত ও বঞ্চিত আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা একজোট হয়ে নৌকা মঞ্চ গঠন করেন।

চিৎলা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক জিল্লুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কুতুবপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান শাখাওয়াত হোসেন টাইগার, মোমিনপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা কৃষক লীগের সভাপতি গোলাম ফারুক জোয়ার্দ্দার, খাদিমপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হালিম, জামজামি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম, কুমারী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, পদ্মবিলা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আবু তাহের বিশ্বাস, জেলা পরিষদের সদস্য ও ভাংবাড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম প্রমুখ। 

এসময় আলমডাঙ্গা উপজেলার ২১ টি ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে গণসমাবেশ স্থলে যোগ দেয়।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫