Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

জমি সংক্রান্ত বিরোধ, টেঁটাবিদ্ধ হয়ে যুবক নিহত

Icon

জামালপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ১৫:২৪

জমি সংক্রান্ত বিরোধ, টেঁটাবিদ্ধ হয়ে যুবক নিহত

উপজেলার নিলাক্ষিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ কুশলনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ছবি: প্রতিনিধি

জামালপুরের বকশীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে টেঁটাবিদ্ধ হয়ে শামীম মিয়া (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

আজ মঙ্গলবার (৩ অক্টোবর) সকালে উপজেলার নিলাক্ষিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ কুশলনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত শামীম ওই গ্রামের রফিকুল ইসলাম ওরফে নায়েব আলীর ছেলে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্র জানায়, দক্ষিণ কুশলনগর গ্রামের রফিকুল ইসলাম ওরফে নায়েব আলীর সাথে তার তার চাচাতো ভাই সাইফুল ইসলামের জমি নিয়ে বিরোধ চলছিল। মঙ্গলবার সকালে সাইফুল ইসলাম বিরোধপূর্ণ জমিতে বেগুনের চারা রোপন করেন। নায়েব আলী তাতে বাধা দিলে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে দুইপক্ষ দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়ায়। সংঘর্ষে উভয়পক্ষে অন্তত ১০ জন আহত হয়।

নিলাক্ষিয়া ইউপি চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম সাত্তার জানান, উভয়পক্ষের সংঘর্ষে নায়েব আলীর ছেলে শামীম মিয়া টেঁটাবিদ্ধ হন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। পথিমধ্যে শামীম মিয়ার মৃত্যু হয়।

এব্যাপারে বকশীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সোহেল রানা জানান, সংঘর্ষ ও হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তার করতে পুলিশ কাজ করছে এবং আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।


Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫