গাইবান্ধায় অটোভ্যান ছিনতাই চেষ্টা, গ্রেপ্তার ৪

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৭ অক্টোবর ২০২৩, ১৭:২৫

অটোভ্যান ছিনতাই চেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃতরা। ছবি: গাইবান্ধা প্রতিনিধি
গাইবান্ধার সদর উপজেলায় যাত্রী সেজে ব্যাটারিচালিত অটোভ্যান ছিনতাইয়ের চেষ্টা করার সময় ধারালো ছুরিসহ অপরাধ চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
আজ শনিবার (৭ অক্টোবর) দুপুরে গাইবান্ধা পুলিশ সুপার কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছেন গাইবান্ধার পুলিশ সুপার মো. কামাল হোসেন।
গ্রেপ্তারকৃত ছিনতাইকারীরা হলেন- গাইবান্ধা সদর উপজেলার মধ্য ধানঘড়া গ্রামের কায়ছার মিয়ার ছেলে কল্লোব মিয়া (২০), মৃত লাল মিয়ার ছেলে আল আমিন মিয়া (২০), মঞ্জু মিয়ার ছেলে আবীর মিয়া (২০) ও আশরাফুল আলমের ছেলে নাজমুল হাসান বোনাস (১৯)।
সংবাদ সম্মেলনে বলা হয়, শুক্রবার (৬ অক্টোবর) রাত ৮টা ২০ মিনিটের দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গাইবান্ধা সদর থানা পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে।
এসময় গোপালপুর বাজারের পশ্চিম পাশে জগৎরায় গোপালপুরগামী ফাঁকা রাস্তায় গ্রেপ্তারকৃতরা যাত্রী সেজে একটি ব্যাটারিচালিত অটোভ্যান নিয়ে পালানোর চেষ্টা করছিলেন। এসময় তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। একই সাথে ওই অটোভ্যান ও একটি ধারালো ছুরি জব্দ করা হয়।
পুলিশ সুপার আরো বলেন, গ্রেপ্তারকৃতরা পরস্পর যোগসাজসে সন্ধ্যার দিকে ফকিরপাড়া মোড় থেকে অটোভ্যানটি ভাড়া করে রামচন্দ্রপুর ইউনিয়নের জগৎরায় গোপালপুর নিয়ে একটি নির্জন স্থানে চালককে ধারালো ছুরি দিয়ে মৃত্যুর ভয়ভীতি প্রদর্শনসহ কিলঘুষি মেরে অটোভ্যানটি নিয়ে পালিয়ে যায় মর্মে স্বীকার করেছেন। এ ঘটনায় অন্য কেউ জড়িত আছে কিনা সেই ব্যাপারে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ ও তদন্ত অব্যাহত রয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে গাইবান্ধা সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইবনে মিজান, ইব্রাহিম হোসেন, আবদুল্লাহ আল মামুন, সদর থানার ওসি মাসুদ রানা প্রমুখ।