Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

গাইবান্ধায় ৮টি ককটেল ও ৬টি পেট্রলবোমা উদ্ধার

Icon

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০২ নভেম্বর ২০২৩, ১২:২৮

গাইবান্ধায় ৮টি ককটেল ও ৬টি পেট্রলবোমা উদ্ধার

ফুলছড়ি থানা। ফাইল ছবি

গাইবান্ধার ফুলছড়িতে একটি মাদ্রাসার মাঠ থেকে ৮টি ককটেল ও ৬টি পেট্রলবোমা এবং এক বস্তাভর্তি লাঠি উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১ লা নভেম্বর) রাত ১১টার দিকে ফুলছড়ি উপজেলার কঞ্চিপাড়া ইউনিয়নের খবিরিয়া আলিম মাদ্রাসার মাঠ থেকে এসব বিস্ফোরক দ্রব্য উদ্ধার করা হয়।

ফুলছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রজব আলী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, রাতে কঞ্চিপাড়া ইউনিয়নের খবিরিয়া আলিম মাদ্রাসার মাঠে কিছু বিস্ফোরক দ্রব্য জাতীয় দেখতে পায় এলাকাবাসী। পরে তারা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ৮টি ককটেল ও ৬টি পেট্রলবোমা এবং এক বস্তা লাঠি উদ্ধার করে।

তিনি আরও বলেন, ধারণা করা হচ্ছে নাশকতার উদ্দেশ্যে বিস্ফোরক দ্রব্য গুলো মাদ্রাসার মাঠে রেখে গেছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কেউ আটক হয়নি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫