হিরো আলম। ফাইল ছবি
দল পরিবর্তন করে বগুড়া-৪ (কাহালু-নন্দীগ্রাম) আসনে গণঅধিকার পার্টি থেকে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন আলোচিত ইউটিউবার আশরাফুল হোসেন আলম ওরফে হিরো আলম।
বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে বগুড়া জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা সাইফুল ইসলামের নিকট হিরো আলমের পক্ষে তার ব্যক্তিগত সহকারী সুজন রহমান শুভ মনোনয়নপত্র জমা দেন।
এর আগে বুধবার, বগুড়া-৪ আসন থেকে একতারা মার্কার সুপ্রিম পার্টির প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন তুলেছিলেন হিরো আলম। গণঅধিকার পার্টির জাতীয় জোট বাংলাদেশ কংগ্রেসের ডাব মার্কা নিয়ে দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে যাচ্ছেন আলোচিত এই ইউটিউবার।
হিরো আলমের ব্যক্তিগর সহকারী সুজন রহমান শুভ জানান, গত চারদিন আগেই সুপ্রিম পার্টি থেকে বগুড়া-৪ আসনে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে। দলের চেয়ারম্যান না জেনেই হিরো আলমকে প্রার্থী হতে বলেছিলেন। ভুল বোঝাবুঝি হওয়ায় আজকে বাংলাদেশ কংগ্রেসের জাতীয় জোটবদ্ধ দল গণঅধিকার পার্টি থেকে মনোনয়ন জমা দেওয়া হয়েছে। এখানে দল বিষয় নয়, হিরো আলমের ব্যক্তি জনপ্রিয়তাই আসল। স্বতন্ত্র প্রার্থীকে নানা হয়রানি হতে হয় তাই এবার দল থেকে নির্বাচনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। সুষ্ঠু নির্বাচন হলে হিরো আলম জয় পাওয়া নিয়ে আশাবাদী।