দুই হাত পেতে নৌকায় ভোট চাইলেন মতিয়া চৌধুরী

শেরপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০২ জানুয়ারি ২০২৪, ১৮:৪২

দুই হাত পেতে নৌকায় ভোট চাইলেন মতিয়া চৌধুরী। ছবি: সাম্প্রতিক দেশকাল
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেরপুর-২ (নকলা-নালিতাবাড়ী) আসনের নৌকা প্রতীকের প্রার্থী আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সংসদ উপনেতা মতিয়া চৌধুরী ভোটারদের কাছে দুই হাত পেতে ভোট চেয়েছেন।
আজ মঙ্গলবার (২ জানুয়ারি) বিকেলে তার নির্বাচনী এলাকা নকলা উপজেলার বানেশ্বরদী ইউনিয়নের দিশারী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এক নির্বাচনী জনসভায় এ ভোট প্রার্থনা করেন।
এসময় তিনি বলেন, শেখ হাসিনা ভোটের জন্য আন্দোলন করে ভোট ফিরিয়ে এনেছেন এবং আপনাদের ভোটে তিনি প্রধানমন্ত্রী হয়েছেন। সে কারণে আপনারা এখন ভোট দিতে পারেন। তা না হলে আমাদের হয় জেলের ভেতর, না হয় রাস্তায় অথবা বাড়ির ভেতরে বসে চিল্লানো ছাড়া আমাদের কোন গতি ছিল না। তাই শেখ হাসিনাকে আবারো ক্ষমতা আনতে নৌকা মার্কার ভোট দেওয়ার জন্য দু’হাত পেতে আপনাদের কাছে ভোট চাইছি।
নকলা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আম্বিয়া খাতুনের সভাপতিত্বে নির্বাচনী এ সভায় আরও বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগ নেতা ও নকলা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ মোহাম্মদ বোরহান উদ্দিন, পৌর মেয়র হাফিজুর রহমান লিটন, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রশিদ সরকার প্রমুখ।