Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

প্রধানমন্ত্রী আমাকে ভাই হিসেবে গ্রহণ করায় আমি বিজয়ী হয়েছি: শাহজাহান ওমর

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২২ জানুয়ারি ২০২৪, ২২:১৬

প্রধানমন্ত্রী আমাকে ভাই হিসেবে গ্রহণ করায় আমি বিজয়ী হয়েছি: শাহজাহান ওমর

এম শাহজাহান ওমর। ফাইল ছবি

ঝালকাঠি-১ (কাঠালিয়া-রাজাপুর) আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার এম শাহজাহান ওমর বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাকে ভাই হিসেবে গ্রহণ করায় আমি তার দল থেকে নির্বাচন করে বিজয় অর্জন করেছি। 

আজ সোমবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে ঝালকাঠি কাঠালিয়া উপজেলা পরিষদ চত্বরে বিজয়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, আমি কাঠালিয়া রাজাপুরকে ভালো রাখতে চাই এবং ভালো কিছু করতে চাই। আমি কোন ভাগাভাগির মধ্যে নাই। এ অঞ্চল আমার পরিচিত। আমি সবাইকে চিনি এবং জানি।

এর আগে সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদের মূল ভবনের সামনে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান তিনি। পরে দুপুর সাড়ে ১১টায় আলোচনা সভায় অংশ নেন। এতে বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ ফুল দিয়ে তাকে বরণ করে নেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫