Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

করোনার উপসর্গ নিয়ে কলেজছাত্রের মৃত্যু

Icon

কুমিল্লা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২০, ০৮:৫৩

করোনার উপসর্গ নিয়ে কলেজছাত্রের মৃত্যু

করোনার উপসর্গ নিয়ে কুমিল্লার দেবিদ্বারে দুলাল ভূঁইয়া নামে এক কলেজছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। 

মঙ্গলবার (১৪ এপ্রিল) সন্ধ্যায় তার শ্বাসকষ্ট শুরু হয়। পরে তাকে দেবিদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দুলাল উপজেলার বড়শালঘর গ্রামের কালু মিয়া ভূঁইয়ার ছেলে এবং কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজে অনার্স তৃতীয় বর্ষের ছাত্র ছিলেন।

দেবিদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আহম্মেদ কবির এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, দুলাল লেখাপড়ার পাশাপাশি দেবিদ্বার নিউমার্কেট মাজেদ ম্যানশনে তার মামার পোলট্রি ফিডসের দোকানের কাজে সহযোগিতা করতেন। তিনি দীর্ঘদিন এজমার সমস্যায় ভুগছিলেন এবং কিছু দিন ধরে তার জ্বর, সর্দি ছিল বলে পরিবারের লোকজন জানান। 

তিনি আরো বলেন, সন্ধ্যায় শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনার পর মৃত্যু হয়। পরিবারের দাবি অনুসারে করোনার নানা লক্ষণ থাকার কারণে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

দেবিদ্বার থানার ওসি জহিরুল আনোয়ার বলেন, রাতে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ ও থানা পুলিশের উপস্থিতিতে ওই কলেজছাত্রের মৃতদেহ গ্রামের বাড়িতে দাফন করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫