Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

ঝিনাইদহে বৈশাখী উৎসবকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে যুবক নিহত

Icon

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ১৫:১৩

ঝিনাইদহে বৈশাখী উৎসবকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে যুবক নিহত

নিহতের পরিবারে শোকের মাতম। ছবি: সংগৃহীত। ছবি: ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় বৈশাখী উৎসবে চড়ক পূজাকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের সংঘর্ষে স্বাধীন (২২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। 

গতকাল রবিবার (১৪ এপ্রিল) রাত ২টার দিকে উপজেলার দুধসর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত স্বাধীন উপজেলার ভগবান নগর গ্রামের সুনীল বিশ্বাসের ছেলে।

এলাকাবাসী জানায়, পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে চড়ক পূজা ও কাদা খেলাকে কেন্দ্র করে রাত ৯টার দিকে ক্ষুদ্র-নৃ-গোষ্ঠীর দুইপক্ষের কথাকাটাকাটির একপর্যাযে সংঘর্ষ হয়। এ সময় লাঠির আঘাতে এক যুবক আহত হন। তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিলে সেখানে রাত ২টার দিকে তিনি মারা যান। 

তারা আরও জানায়, বৈশাখে চড়ক পূজাকে কেন্দ্র করে এলাকার হিন্দু সম্প্রদায়ের নেতা শান্তি বিশ্বাসের সমর্থকরা এ ঘটনা ঘটায় ।

শৈলকুপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সফিকুল ইসলাম চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, নিহত ওই যুবকের মরদেহ হাসপাতাল মর্গে আছে। এলাকার পরিস্থিতি এখন শান্ত রয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫