Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

শায়েস্তাগঞ্জে ১২৭ বস্তা ভারতীয় চিনিসহ গ্রেপ্তার ২

Icon

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ৩১ মে ২০২৪, ১৬:৩২

শায়েস্তাগঞ্জে ১২৭ বস্তা ভারতীয় চিনিসহ গ্রেপ্তার ২

উদ্ধার হওয়া ভারতীয় চিনি। ছবি: হবিগঞ্জ প্রতিনিধি

হবিগঞ্জ জেলার শায়েস্তাগঞ্জে অবৈধভাবে আসা ১২৭ বস্তা ভারতীয় চিনিসহ দুইজন গ্রেপ্তার হয়েছেন। 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- সিলেট জেলার জৈন্তাপুর উপজেলার হরিপুর গ্রামের বাসিন্দা রাহিম মিয়া (২০) ও শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার উদয়ন আবাসিক এলাকার বাসিন্দা ব্যবসায়ী উৎস পাল (২৭)। 

গতকাল বৃহস্পতিবার (৩১ মে) রাতে শায়েস্তাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোবারক হোসেন ভূঁইয়া ও ওসি (তদন্ত) উত্তম কুমার দাশের নেতৃত্বে এসআই জাকারিয়া আহমেদসহ একদল পুলিশ অভিযান পরিচালনা করেন। এ অভিযানে পৌর শহরের হাসপাতাল সড়কের একটি গুদাম থেকে ওই পরিমাণ ভারতীয় চিনিসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ ব্যাপারে থানা মামলা হয়েছে। 

শুক্রবার দুপুরে থানার ওসি মোবারক হোসেন ভূঁইয়া জানান, অবৈধভাবে ভারত থেকে চিনিগুলো এনে গুদামজাত করে রাখা হয়। পুলিশ গোপন সংবাদে খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে চিনিসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করে। এ ব্যাপারে খতিয়ে দেখা হচ্ছে। জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫