Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

স্থগিত হওয়া সেন্টমার্টিন কেন্দ্রের ভোটগ্রহণ ৫ জুন

Icon

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০১ জুন ২০২৪, ১২:৪১

স্থগিত হওয়া সেন্টমার্টিন কেন্দ্রের ভোটগ্রহণ ৫ জুন

সেন্টমার্টিন ইউনিয়ন কমপ্লেক্স ভবন। ছবি: কক্সবাজার প্রতিনিধি

ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে বৈরী আবহাওয়ার কারণে স্থগিত থাকা সেন্টমার্টিন ইউপির একটি কেন্দ্রের ভোট গ্রহণ ৫ জুন অনুষ্ঠিত হবে।

আজ শনিবার (১ জনু) সকাল ১১ টায় বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ও টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আদনান চৌধুরী বলেন, নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে ভোটের আগেরদিন যথাযথ নিয়মে নির্বাচনী সরঞ্জামসহ কেন্দ্রে পৌঁছাবে ভোট গ্রহণের দায়িত্বে থাকা কর্মকর্তারা।

এর আগে ২৮ মে (মঙ্গলবার) ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে বৈরী আবহাওয়ার কারণে টেকনাফ থেকে সেন্টমার্টিনে কোন নির্বাচনী সরঞ্জাম পৌঁছাতে না পারায় সেন্টমার্টিনে ভোট গ্রহণ স্থগিত করা হয়েছে।

এইদিন সকাল থেকে অনেকবার চেষ্টা করেও দ্বীপটিতে নির্বাচনী সরঞ্জাম পৌঁছাতে পারেনি নির্বাচন কমিশন। এতে করে টেকনাফ উপজেলার এই ইউপির ভোট গ্রহণ স্থগিত রাখে নির্বাচন কমিশন। সেন্টমার্টিনে একটি কেন্দ্রে ৩ হাজারের কিছু বেশি ভোটার রয়েছে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫