Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্রলীগ কর্মী হত্যায় জড়িতদের গ্রেপ্তার দাবি

Icon

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ জুন ২০২৪, ১৭:০৪

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছাত্রলীগ কর্মী হত্যায় জড়িতদের গ্রেপ্তার দাবি

ছাত্রলীগ কর্মী হত্যায় জড়িতদের গ্রেপ্তার দাবি।

প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা, ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজের মেধাবী ইজাজ হত্যার জড়িতদের ফাঁসির দাবিতের বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছেন বন্ধুমহল ও সহপাঠীরা।

আজ শুক্রবার (৭ জুন) দুপুরে জেলা শহরের ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাব চত্বরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনের আগে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সামনে এসে মিছিলটি জড়ো হয়।

এতে বক্তব্য রাখেন, জেলা ছাত্রলীগর সাংগঠনিক সম্পাদক আজহারুল হাসান মিঠু, নিহতের সহপাঠী বায়েজিদুর রহমান সিয়াম, মাহতি মোহাম্মদ মাশরাফি, সাকিব খান রিফাত, আরাফ উল্লাহ অর্ণব।

পরে মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, হত্যাকাণ্ডের ২৪ ঘণ্টা পাড় হলেও এখনো মূল আসামিরা ধরাছোঁয়ার বাহিরে। আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে হাসান আল ফারাবী জয়সহ অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তার না হলে আমরা ধর্মঘট ও বিক্ষোভ মিছিল করব। দ্রুত আসামিদের গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদানের জন্য প্রশাসনের নিকট দাবি জানান তারা।

গুলি করে হত্যার ঘটনায় নিহতের বাবা আমিনুর রহমান বাদী হয়ে গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে সদর থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি এবং জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জালাল হোসেনকে প্রধান আসামি করা হয়েছে। মামলায় দুই নম্বর আসামি করা হয়েছে জেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতির পদ থেকে বহিষ্কৃত ছাত্রলীগ নেতা হাসান আল ফারাবী জয়।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫