পাবনায় প্রকাশ্যে আওয়ামী লীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা

পাবনা প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৮ জুন ২০২৪, ২৩:৫০

ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে পুলিশ। ছবি- সংগৃহীত
পাবনা সদর উপজেলায় জহিরুল ইসলাম বাবু ওরফে ডাক বাবু (৪৫) নামের এক আওয়ামী লীগ নেতাকে গুলি করে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। আজ শনিবার (৮ জুন) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার ভাড়ারা ইউনিয়নের নলদাহ নতুনপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত জহিরুল হক বাবু উপজেলার গয়েশপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ মনোহরপুর এলাকার আজাহার শেখের ছেলে এবং ৯ নাম্বার ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নলদাহ নতুনপাড়ার জামাল শেখের দোকানে চা পান করছিলেন বাবু। এসময় কয়েকজন দুর্বৃত্ত তাকে গুলি করে। এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি। স্থানীয়রা উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রওশন আলী বলেন, গুলি করে আওয়ামী লীগ নেতাকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মরদেহ পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে পরে বিস্তারিত জানানো হবে।