Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

বরিশালে মেয়েকে হত্যা করে বাবার আত্মহত্যা

Icon

বরিশাল প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১২ জুন ২০২৪, ১৩:৩৪

বরিশালে মেয়েকে হত্যা করে বাবার আত্মহত্যা

নাঈম হাওলাদার ও রাবেয়া বশরী রোজা।

পারিবারিক কলহের জের ধরে বরিশালে পাঁচ বছর বয়সী শিশু কন্যাকে জবাই করে হত্যার পর আত্মহত্যা করেছেন বাবা।

আজ বুধবার (১২ জুন) সকালে নগরীর কাউনিয়া পানির ট্যাংকের পূর্ব পাশে স্বপ্ন বিলাস ভবনের চারতলায় ঘটে এই ঘটনা।

নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে কাউনিয়া থানা পুলিশ।

হত্যাকাণ্ডের শিকার শিশু কন্যা রাবেয়া বশরী রোজা। তাকে হত্যার পর গলায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে আত্মহত্যা করা বাবা নাঈম হাওলাদার (৩৫) বরিশালের উজিরপুর উপজেলার বরাকোঠা এলাকার শাহজাহান হাওলাদারের ছেলে। ওষুধ প্রস্তুতকারী প্রতিষ্ঠান অপসোনিনের গাড়ির চালক ছিলেন তিনি।

পরিবারের বরাতে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের কাউনিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আরাফাত হাসান জানিয়েছেন, চারমাস পূর্বে স্ত্রীর সাথে বিচ্ছেদ হয় নাঈমের। গত রাতে ফোন করে স্ত্রী জানিয়েছে, সকালে সে মেয়েকে নিয়ে যাবে। তাই বটি দিয়ে কন্যাকে জবাই করে। পরে নিজের গলা কেটে আত্মহত্যা করেছে।

তিনি বলেন, ঘটনার সময় ঘরের সামনের রুমে বোন ছিল। তবে তারা কিছু টের পায়নি। বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। নিহতদের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা হলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫