Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

পঞ্চগড়ে নিখোঁজের একদিন পর কলেজছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার

Icon

পঞ্চগড় প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ জুন ২০২৪, ১৭:২৫

পঞ্চগড়ে নিখোঁজের একদিন পর কলেজছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার

লাশ উদ্ধারকাজে পুলিশ। ছবি: পঞ্চগড় প্রতিনিধি

পঞ্চগড় সদর উপজেলায় নিখোঁজের একদিন পর বাড়ির পাশে থাকা পুকুর থেকে শাহিদা বেগম (১৯) নামে এক কলেজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার হয়েছে।

আজ শনিবার (১৫ জুন) সকালে উপজেলার হাফিজাবাদ ইউনিয়নের বামনপাড়া গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

মৃত শাহিদা একই গ্রামের হারুনের মেয়ে। তিনি পঞ্চগড় শহরের হাজী সফির উদ্দীন গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থী।

জানা গেছে, শুক্রবার (১৪ জুন) সকাল ৯টায় নিজ বাড়ি থেকে বের হন শাহিদা। এর পর দিনভর আর বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের সদস্যরা তাকে খোঁজাখোঁজি করেন। না পেয়ে স্থানীয় ইউপি সদস্যকে নিয়ে বাবা হারুন থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরি করেন। এর একদিন পর শনিবার সকালে বাড়ি সংলগ্ন তাদের নিজস্ব পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে তার বাবা হারুন। খবর পেয়ে পুলিশ এসে মরদেহের প্রাথমিক সুরতহাল করেন।

হাফিজাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান (ইউপি) ইসমাইল হোসেন মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

পঞ্চগড় সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রঞ্জু আহম্মেদ বলেন, মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। ময়না তদন্তের প্রতিবেদন এলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫