Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

চুয়াডাঙ্গায় এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

Icon

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ জুন ২০২৪, ১৭:৪৩

চুয়াডাঙ্গায় এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

লাশের প্রতীকী ছবি

চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার পিয়ারাতলা গ্রামের ইটভাটার পিছন থেকে খায়রুল বাসার (৫৪) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে জীবননগর থানা পুলিশ। 

আজ মঙ্গলবার (১৮জুন) দুপুরে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। খায়রুল বাসার পিয়ারাতলা  গ্রামের মরহুম আব্দুর রহিম মন্ডলের ছেলে।

জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ এস.এম.জাবীদ হাসান জানান,খায়রুল বাসার সোমবার (১৭জুন) ঈদের দিন বিকালে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর তিনি আর বাড়িতে ফেরেননি। মঙ্গলবার দুপুরে এলাকাবাসী পিয়ারাতলা গ্রামের মা-বাবা ইটভাটার পেছলে খায়রুল বাসারের মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। 

তিনি আরও জানান,মরদেহের গায়ে আঘাতের কোনো চিহ্ন নেই। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে তিনি মারা গেছেন। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

মরদেহ উদ্ধারের খবর পেয়ে চুয়াডাঙ্গা পুলিশ সুপার আর.এম.ফয়জুর রহমান, সহকারী পুলিশ সুপার (দামুড়হুদা সার্কেল) জাকিয়া সুলতানা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫