Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

বন্ধুর পুরুষাঙ্গ কেটে নিজেরটাও কাটলেন যুবক

Icon

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২১ জুন ২০২৪, ১৩:০৪

বন্ধুর পুরুষাঙ্গ কেটে নিজেরটাও কাটলেন যুবক

গাইবান্ধা জেলার মানচিত্র

গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলায় খালাতো বোনের সাথে প্রেমের সম্পর্ক করায় বন্ধুর পুরুষাঙ্গ কেটে নিজের পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলেন বেলাল হোসেন (২১) নামের এক যুবক। এরপর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান বেলাল হোসেন।

গত বুধবার (১৯ জুন) রাতে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে মারা যান বেলাল হোসেন। 

 মৃত বেলাল হোসেন সাঘাটা উপজেলার কামালেরপাড়া ইউনিয়নের সুজালপুর গ্রামের মফিজুল হক মফির ছেলে। 

একই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বেলাল হোসেনের বন্ধু সিরাজুল ইসলামের (২১) বাড়ি একই উপজেলার পশ্চিম পবনতাইড় গ্রামে। 

স্থানীয়রা জানান, বেলাল হোসেনের খালাতো বোনের সঙ্গে সিরাজুল ইসলামের প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। বিষয়টি বেলাল হোসেন জানতে পেরে ক্ষুব্ধ হন। তারই ধারাবাহিকতায় গত মঙ্গলবার দুপুরে সিরাজুল ইসলামকে ঈদের দাওয়াত দিয়ে বাড়িতে ডেকে নেন বেলাল হোসেন। এরপর ঘরে নিয়ে সিরাজুল ইসলামের পুরুষাঙ্গ ব্লেড দিয়ে কেটে দেন। এরপর বেলাল হোসেন বাড়ি থেকে পালিয়ে যান। পরে ওই দিন বিকেলে কামালেরপাড়া ইউনিয়নের মাটেলের বিলে গিয়ে নিজের গলা, পেট ও গোপনাঙ্গ কাটেন বেলাল হোসেন।

পরে রক্তাক্ত অবস্থায় স্থানীয়রা বেলাল হোসেন ও সিরাজুল ইসলামকে উদ্ধার করে প্রথমে সাঘাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল বুধবার রাতে বেলাল হোসেন মারা যান।

সাঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মমতাজুল ইসলাম বলেন, বেলাল হোসেনের মরদেহ পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।  

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫