
নিহত ব্যবসায়ী নুরুল আমিন ছিদ্দিকী রাশেদ।
কক্সবাজারের রামু উপজেলায় একজন ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতি পক্ষের লোকজন।
গতকাল শনিবার (৩১ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার কাউয়ারখোপ ইউনিয়নের ফুলনীরচর গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।
নিহত ব্যবসায়ী নুরুল আমিন ছিদ্দিকী রাশেদ (৫০) একই গ্রামের নুরুল আমিনের ছেলে। তিনি রামু বাইপাস রোডের এন আমিন মার্কেটের স্বত্বাধিকারী।
নিহত রাশেদের পরিবার সূত্রে জানা যায়, দুপুরে নুরুল আমিন ছিদ্দিকী রাশেদ ও কর্মচারী কামরুল বাগান দেখাশোনা করতে গিয়েছিলেন। ফেরার সময় স্থানীয় চিহ্নিত কয়েকজন সন্ত্রাসী তাদের পথরোধ করে দুজনকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে। মুমূর্ষু অবস্থায় রাশেদকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি আছেন কামরুল। নিহত রাশেদের পরিবারের দাবি সন্ত্রাসীরা পরিকল্পিতভাবে হামলা চালিয়ে তাকে হত্যা করেছে।
রামু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবু তাহের দেওয়ান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে এ হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছে। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।