Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

ঝিনাইদহে ৪ ছাত্রের নামে সড়কের নামকরণ

Icon

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৫:৫০

ঝিনাইদহে ৪ ছাত্রের নামে সড়কের নামকরণ

ছাত্রের নামে সড়কের নামকরণ। ছবি: সংগৃহীত

নানা সময় হামলায় নিহত বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবিরের নেতাকর্মীদের স্মরণে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে চারটি সড়কের নামকরণ করেছে সংগঠনটি। আজ বুধবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলা শহরের বিভিন্ন এলাকায় তাদের নামে নামফলকের উদ্বোধন করা হয়।

নামফলক উদ্বোধনকালে ঝিনাইদহ জেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি মনিরুজ্জামান মিঠু ও উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমির আবু তালিবসহ নিহতদের পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিল।

ছাত্র শিবিরের নেতাকর্মীরা জানান, শুরুতে কালীগঞ্জ গান্না সড়কের চাপালি সড়কে শিবির কর্মী আবু জর গিফারীর স্মরণে সড়কের নামকরণ করা হয়। এরপর উপজেলার বিভিন্ন সড়কে শিবিরকর্মী আসলাম হোসাইন, শামীম মাহমুদ, মহিউদ্দিন সোহানের নামে সড়কের নামকরণ করা হয়। সড়কের নামফলক উদ্বোধন শেষে তাদের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়।

প্রসঙ্গত, ১৯৮৮ সালে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে শিবির কর্মী আসলাম হোসেন, ২০১৬ সালে আবুজর গিফারী, শামীম মাহমুদ ও মহিউদ্দিন সোহাগকে হত্যা করা হয়।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫