Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

খুলনায় কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা

Icon

প্রতিনিধি, খুলনা

প্রকাশ: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ১৪:৪১

খুলনায় কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা

খুলনার রূপসা উপজেলায় নুসরাত জাহান দোলা (১৭) নামে এক কলেজছাত্রী গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

আজ শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার আইচগাতি পুলিশ ক্যাম্পের পার্শ্ববর্তী ভাড়া বাসা থেকে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

দোলা পুটিমারি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও আনন্দনগর গ্রামের আব্দুস সাত্তারের মেয়ে। তিনি খুলনার পাইওনিয়ার মহিলা কলেজের এইচএসসি প্রথম বর্ষের ছাত্রী ছিল।

স্থানীয়রা জানায়, গতকাল শুক্রবার রাতের খাওয়ার খেয়ে আলাদা ঘরে ঘুমাতে যায় দোলা। শনিবার সকালে ঘুম থেকে না ওঠায় পরিবারের লোকজন তাঁর ঘরে ঢুকে দেখেন ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলে আছে তিনি। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

রূপসা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইব্রাহীম সাম্প্রতিক দেশকালকে জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে প্রেমঘটিত কারণে এ আত্মহত্যা তিনি আত্মহত্যা করেছেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫