Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশের এসআইসহ নিহত ২

Icon

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ২২:৪৭

কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশের এসআইসহ নিহত ২

প্রতীকী ছবি

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে ট্রাক ও যাত্রীবাহী মাহিন্দ্রার মুখোমুখি সংঘর্ষে মনির হোসেন (২২) এবং দৌলতপুর থানার এক এসআই শহিদুল ইসলাম (৫০) নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অন্তত আটজন আহত হয়েছেন।

আজ বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকেল তিনটার দিকে কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী আঞ্চলিক মহাসড়কের কুমারখালী উপজেলার নন্দলালপুর ইউনিয়নের বালুরমাঠ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মনির হোসাইন (২২) কুমারখালী উপজেলার সদকী ইউনিয়নের ঝাউতলা এলাকার বিল্লাল হোসেনের ছেলে। তিনি ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে আরবি ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন। একই দুর্ঘটনায় নিহত দৌলতপুর থানার এসআইয়ের নাম শহিদুল ইসলাম। তিনি মাগুরা জেলার মৃত আনোয়ার হোসেনের ছেলে।

কুষ্টিয়া হাইওয়ে থানার ওসি আকুল চন্দ্র বিশ্বাস জানান, বুধবার দুপুরে কুমারখালী অভিমুখী মাহিন্দ্রা গাড়ি আলাউদ্দিন নগর কালুর মোড়ে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা মালবাহী ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় মাহিন্দ্রা গাড়ির চালকসহ ১০ জন গুরুতর আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যায় এসআই শহিদুল ইসলাম ও মসজিদের ইমাম মনির হোসেন মারা যান। আহতরা চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ট্রাকটি হাইওয়ে পুলিশ জব্দ করেছে। চালক পালিয়েছেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫