Logo
×

Follow Us

জেলার খবর

গাইবান্ধায় ইজিবাইক চার্জ দিতে গিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

Icon

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৯:৪১

গাইবান্ধায় ইজিবাইক চার্জ দিতে গিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

গাইবান্ধা জেলার মানচিত্র। ফাইল ছবি

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে বিদ্যুৎপৃষ্ট হন স্বামী। এসময় তাকে বাঁচাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্ট হন তার স্ত্রীও। পরে তারা মাটিতে লুটিয়ে পড়ে স্বামী-স্ত্রী দুজনেই ঘটনাস্থলে মারা যান। নিজ বাড়িতে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা চার্জের পর বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করতে গিয়ে তাদের এ মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।

আজ বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়নের উত্তর রসুলপুর গ্রামের খোলা মন্ডলের বাজারে মর্মান্তিক এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- রসুলপুর গ্রামের রিপন চন্দ্র মন্ডলের ছেলে বিধান চন্দ্র মন্ডল (৩৫) ও তার স্ত্রী কমলী রানী (৩০)।

স্থানীয়রা জানান, বিধান চন্দ্র মন্ডল তার ইজিবাইক চার্জ দেওয়ার জন্য ঘরের ভেতর বৈদ্যুতিক সংযোগ দিচ্ছিলেন। এসময় হঠাৎ বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি। পাশে থাকা তার স্ত্রী কমলী রানী স্বামীকে বাঁচাতে গেলে তিনিও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট  হন এবং স্বামী-স্ত্রী দুজনেই ঘটনাস্থলেই মারা যান। ঘটনার পরপরই এলাকাবাসী ছুটে এসে তাদের উদ্ধার করার চেষ্টা করেন। তবে ততক্ষণে তারা দুজনেই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।

রসুলপুর ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য বেলাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫