আপনাদের পাশে থেকে খেদমত করতে চাই: সাঈদী পুত্র মাসুদ

পিরোজপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ২১:৫৫

পিরোজপুরে মতবিনিময় সভায় মাসুদ সাঈদী। ছবি- পিরোজপুর প্রতিনিধি
পিরোজপুর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আল্লামা দেলোয়ার হোসাইন সাঈদীর ছেলে মাসুদ সাঈদী বলেন, আমার পিতা যেভাবে আপনাদের খেদমত করেছেন সেভাবেই আমি আপনাদের পাশে থেকে খেদমত করতে চাই।
আজ শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে পিরোজপুর সদরের নামাজপুরে নেছারিয়া আলিম মাদ্রাসায় জামায়াতে ইসলামীর আয়োজনে মতবিনিময় সভায় এ কথা বলেন তিনি।
সভায় শংকরপাশা ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি মো. মনির হোসেন খানের সভাপতিত্বে ও নেছারিয়া আলিম মাদ্রাসার সহকারী অধ্যাপক মো. জুলফিকার আলির সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ তাফাজ্জল হোসাইন ফরীদ, বিশেষ অতিথি ছিলেন মাসুদ সাঈদী।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন- জামায়াতের উপজেলা আমীর মাওলানা মো. সিদ্দিকুর রহমান, পৌর আমীর মাওলানা আব্দুর রাজ্জাক, নেছারিয়া আলিম মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মাওলানা রেজাউল হক, যুবনেতা রুহুল আমিনসহ জামায়াতের সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
মাসুদ সাঈদী বলেন, যদি আপনারা আগামী জাতীয় নির্বাচনে আমাকে ভোট দিয়ে সংসদে প্রতিনিধিত্ব করার সুযোগ করে দেন তাহলে আপনাদের এলাকার কোনো রাস্তাঘাট কাঁচা থাকবে না। সকল প্রকার উন্নয়ন করব, ইনশাআল্লাহ।
তিনি আরও বলেন, যারা জামায়াতে ইসলামীর নেতাদের ফাঁসির রশি নিয়ে মিছিল করেছে তাদের কোনো ক্ষমা নেই। প্রত্যেক অপরাধীর বিচার করা হবে।